Среда, 13.12.2017, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Россия,
Ставрополь,
Старомарьевское шоссе, 18

Главная | Как я обувь выбирал - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Фотоальбом · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: БУЯН 
Форум » Общая » Болталка » Как я обувь выбирал (Где и как выбрать подходящую обувь)
Как я обувь выбирал
VladamUnKДата: Пятница, 25.03.2016, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В последнее время встал передо мною вопрос, где приобрести именно удобную обувь. Так чтобы для разных сезонов подходила. Зимнюю обувь можно уже рассматривать отдельно. Мотаешься по городу на своих двоих и туфли часто ужасно утомляют, парят и т.д.
В общем, отдельно начал изучать этот вопрос. Понял, что в плане практичности лучше всего подходит не модельная обувь, а именно обувь повседневного плана. Также мне приглянулась туристическая обувь. Она как правило намного прочнее обычной, в ней легко можно отходить 3-4 сезона. Плюс при желании и возможности можно сходить и в небольшой поход.
Для лета, как по мне, хорошим решением может стать покупка кед. Легкие полуботинки – отличный выбор для тех, кому важно удобство в любых условиях. При этом видов кроссовок сейчас развелось великое множество: для улицы, для зала, для занятий спортом, для прогулок и походов.
Немалую проблему составляют размеры, подобрать подходящий часто не так и просто. Особенно если приобретать в интернет-магазине и нет возможности покрутить в руках, применить, походить для теста. Заметил, что в хороших магазинах, есть таблица размеров под каждую модель, где дано соответствие длины стельки в сантиметрах и размера.
Порядочный интернет магазин обуви украина недорого http://www.inboots.com.ua найти не так-то и легко. Я до этого покупал на известных площадках, но потом понял, что человеческое обслуживание у них получить тяжело, все на конвейере. В общем, разочаровался немного. Как итог стал больше выбирать обувь в сравнительно небольших магазинах. Там можно встретить адекватных людей, которые реально стараются для клиента подобрать что-то подходящее, а непросто впарить (лишь бы продать). Как приятный бонус можно найти онлайн-магазины с бесплатной доставкой, где без лишних вопросов делают обмен или возврат, если что-то не понравилось. Понял также, что всякие там подделки и реплики совершенно не то, что мне нужно. Самые именитые бренды сейчас стоят каких-то нереальных денег, а вот купить ту же польскую обувь можно по вполне приемлемой цене. http://www.inboots.com.ua/29_polska
Кроме того занялся решением проблемы с подошвами, старается напрочь и все тут. Буквально сезон отхожу и уже на пятке с наружной стороны подошва начинает активно протираться, ходить становится буквально неприятно. В этом плане отличное решение – это покупать обувь с подошвой Vibram. Она изначально разрабатывалась для повышенных нагрузок в горах, поэтому очень стойкая к истиранию. Уже 3-й год хожу в ботинках с этой подошвой и только чуть-чуть стерлась с краю к этому времени. Незаменимая вещь, рекомендую. А вообще стоит подойти к делу выбора подходящей обуви неспешно, продумать, что действительно хотите получить на выходе. И интернет-магазин обуви тоже стоит выбрать толковый, чтобы потом не кусать локти при ошибке.

Форум » Общая » Болталка » Как я обувь выбирал (Где и как выбрать подходящую обувь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright SOUTHERN CROSS MCC © 2017

Хостинг от uCoz