Вторник, 22.01.2019, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Россия,
Ставрополь,
Старомарьевское шоссе, 18

Главная | И снова о идиотах... :( - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Фотоальбом · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БУЯН  
Форум » Общая » Болталка » И снова о идиотах... :(
И снова о идиотах... :(
FatmanДата: Суббота, 07.07.2012, 17:45 | Сообщение # 1
главный тут
Статус: Offline
"...сегодня днем Геленджике от электрического разряда погибли пять человек. По предварительным данным, первым от удара током пострадал мужчина, проходивший через лужу у одного из магазинов по улице Керченской. От полученной электротравмы мужчина скончался на месте. На помощь пострадавшему поспешили две девушки и мужчина, которые также получили удары током и погибли. В это время к ним подошел третий мужчина и тоже стал жертвой электрического разряда."
О покойниках плохо говорить не принято, но!.. Ну ладно - первый мужик! Но все остальные почему такие дебилы? angry2

BE FAT - BE FREE!

ТарасДата: Суббота, 07.07.2012, 20:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Так остальные может хуй поняли, что происходит. Кинулись блядь сознательные граждане помочь, а здесь хуяк, током пиздячит. А ты, дебилы! Молодцы! biggrin

FatmanДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:15 | Сообщение # 3
главный тут

BE FAT - BE FREE!

DizZДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
В городе Джонстоун, штат Пенсельвания, три активиста организации по защитам прав животных попытались протестовать против ношения кожаной одежды байкерами местной группировки. Протест заключался в том что они бросались из окон своего микроавтобуса, шариками наполненными красной краской в байкеров участвующих в воскресном мотопробеге, они также называли байкеров убийцами. После этого защитников животных никто не видел до утра понедельника когда их нашли замотанными скотчем в мусорном ящике на задворках закусочной, главного зачинщика нашли примотанным скотчем к дереву.

Вот что говорит потерпевший:
"Они писали на меня! Они схватили меня, сказали что я похож на французишку и примотали меня к дереву!"
"Я пытался показать свое возмущение мужчине в кожанной одежде, а ему было просто наплевать! Я назвал его убийцей, а он только ответил "ты не можешь этого доказать". Затем он заставил меня ездить с ним на заднем сидении его мотоцикла весь оставшийся день и не давал слезать, как он сказал потому что его девушки нету в городе а я почти женщина!"
Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.

Полиция планирует провести серию арестов, однако лидеры байкеров заявили следующее:
"Это просто возмутительно! У нас была вечеринка а эти люди появились и начали вести себя очень грубо. Они бросались в нас, обзывались и старались всячески испортить наш вечер. И что мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Как можно быть более дружелюбными? Лично мне кажется что это показывает недостаток личных качеств, то что они говорят о нас такие вещи, после того как мы из кожи вон лезли что бы показать им наше гостеприимство"

via glossynews.com

Сообщение отредактировал DizZ - Воскресенье, 09.09.2012, 00:52

FatmanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:32 | Сообщение # 5
главный тут
Dызз баянист! Я эту байку постил ещё пару лет назад! biggrin
Вот более полный и более близкий к оригиналу вариант:

"Активисты защиты прав животных попали, после того как решили доебаться до байкеров.

Полиция искала троих пропавших активистов, которые собирались попротестовать против байкеров, носящих кожу, на самом большом байк-слете. Двое из них впоследствии были обнаружены в помойных баках рядом с закусочной, упакованные скотчем по уши. Третьего байкеры примотали скотчем к дереву.

"Что-то пошло не так" - заявил организатор протеста, - "Все пошло совсем-совсем не так!"

Этот заморыш, заявил - что де они устали от борьбы с пожилыми матронами, носящими меха. Мол, обливать их краской уже не так круто. И они решили пойти на Настоящее Дело! - Опротестовать на слете байкеров их любовь к коже в одежде и на сиденьях их байков. "В общем, мы решили категорично заявить им, что мы ПРОТИВ!" - говорит организатор.

Как утверждают официантки заведения, где все происходило, полудурки заявились на древнем фургоне Фольксвагена, прямиком из 60-х. Они начали кидаться подкрашенной водичкой, мочить оной байкеров, с воплями: "Убийцы!". Собственно, тут и началась "БУГАГА".

"Они обоссали меня!" - жалуется один из активистов. - "Они связали меня, обозвали Французиком, ‘La Trene’, и привязав к дереву - периодически подходили, чтобы справить нужду!"

"Я пытался выразить негодование мужику в кожаном жилете... А он даже не отреагировал! Я назвал его убийцей, а он в ответ сказал: "Вы ничего не докажете!". А потом он возил меня на байке, утверждая что его подруга уехала из города, но ничего, мол я тоже сойду, как "почти женщина"! "

После чего байкеры заставили их сожрать пару хотдогов и гамбургеров, поваляли по земле. Кое-кому бзднули в лицо.

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены":
"Да мы тут вообще вечеринку устроили. А тут заваливаются какие то ушлепки, кидаются всякой херней, обзываются. Ну мы их и пригласили поучаствовать! Что может быть дружелюбнее? И вообще, мы никогда не отказываем в гостеприимстве не представителям нашего клуба! И вообще, как они могут говорить о нас такие вещи, когда мы проявили все свое радушие?"

На вопрос - фигли они их в мусорных баках тогда оставили, этот дядька брякнул: "Ну это такое секретное рукопожатие..."

BE FAT - BE FREE!

FatmanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:34 | Сообщение # 6
главный тут
Quote (БУЯН)
Ну не идиот?

Саныч, ну что ты так? У пацана отличный боббер, ну чуть поломался. А тут срочно деньги нужны... biggrin

BE FAT - BE FREE!

DizZДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Fatman, ну, не слыхал такой байки ранее. biggrin

MagДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (Fatman)
Саныч, ну что ты так? У пацана отличный боббер, ну чуть поломался. А тут срочно деньги нужны...

Пля....... описание аппОрата просто убило!!!!

Code
Дополнительная информация:

мотоцикл был на уверенном ходу но неделю назад чтото с ним произошло и он перестал заводиться...а так карбюр настроен четко не переливал обороты холостые держит отлично...движок 175 от совы,а остальное все самоделка.продаю срочно в связи с отъездом.для такого аппората цена и так низкая скоро будет подниматься.времени заниматься нету...приезжайте и забирайте сразу.

DizZДата: Среда, 19.09.2012, 09:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Прикрепления: 7581587.jpg(64.5 Kb)

FatmanДата: Среда, 19.09.2012, 12:47 | Сообщение # 10
главный тут
2 DizZ, нормальный малолетний идиот smile

BE FAT - BE FREE!

DizZДата: Пятница, 21.09.2012, 23:40 | Сообщение # 11
Лейтенант