Суббота, 17.11.2018, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Россия,
Ставрополь,
Старомарьевское шоссе, 18

Главная | Поповско-байкерский флешмоб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Фотоальбом · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БУЯН  
Форум » Общая » Болталка » Поповско-байкерский флешмоб (фубля)
Поповско-байкерский флешмоб
FatmanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:33 | Сообщение # 1
главный тут
Статус: Offline
ОАО РПЦ ранее объявило общецерковный молебен в защиту Церкви и ее святынь, который пройдет во всех кафедральных соборах епархий РПЦ 22 апреля. В Московском патриархате считают, что участившиеся в последнее время акты вандализма и осквернения российских храмов, а также нападки на патриарха Кирилла — часть большой информационной кампании против Церкви, и призывают всех верующих принять участие в молебне в защиту "ее доброго имени". biggrin

Православный авто-мотопробег

В субботу вечером, накануне воскресного молебна, в Москве пройдет автомобильный флешмоб в поддержку РПЦ и патриарха Кирилла.
После краткого молебна и выступления членов оргкомитета, в 22.00 мск участники акции объедут Садовое кольцо, "не создавая колонны и не препятствуя дорожному движению". biggrin
О намерении поддержать участников автомобильного флешмоба в защиту патриарха Кирилла заявил и лидер байкеров мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, больше известный как Хирург.
"Я против бесноватых, которые смеются над верующими. Поэтому мы решили совместить открытие сезона с пробегом в защиту патриарха Кирилла и Русской православной церкви, эта акция находит у меня отклик. Мы поедем на мотоциклах с привязанными к ним шариками с буквами "ХВ" (Христос воскресе), а ночью выпустим их в воздух", — сказал РИА Новости Хирург. biggrin

Он рассчитывает, что в мотопробеге, который стартует около 20.00 мск со смотровой площадки Воробьевых гор, примут участие до 1 тысячи байкеров. "Ночные волки" проедут по городу собственным маршрутом, который будет согласован с ГИБДД.

BE FAT - BE FREE!

GvardДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Майор
Бля пиздец , позор!!!!!
больше нет слов

Я за любой кипишь , кроме войны и голодовки

FatmanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:01 | Сообщение # 3
главный тут
...вот такая инфа проскочила: «Из 700 байкеров, собравшихся в 18 часов на открытие мотосезона-2012 — только 20 поехали на Садовое кольцо поддержать Гундяева»

BE FAT - BE FREE!

FatmanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:12 | Сообщение # 4
главный тут
Самое грустное, что люди пишут такое: "Гундяев продал часы — купил байкеров". dry

BE FAT - BE FREE!

MajorДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:35 | Сообщение # 5
Майор
Если верить тете Вике, то "Патриа́рх Кири́лл в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев"

DizZДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (Fatman)
в защиту "ее доброго имени".

Кто помнит фильмы о "добром имени церкви"/религии/? Не важно какой.
Что-то захотелось пересмотреть ...

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)]«Аго́ра» (исп. Ágora) - исторический фильм режиссёра Алехандро Аменабара 2009 года[/url]

Какая-то х.. с сылкой. Не могу отобразить надписью (Михал Толич наверняка сможет исправить...)

MagДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Весьма странно видеть моторизованное отделение РПЦ.
Еще странно, что переделан сайт НВ и заменены все ссылки. Например /history/ заменено на /istoriya/
Но это, наверное, одно из проявлений патриотизма, что мне, по большому счету, нравится. Пусть лучше будут русские слова. Пусть даже в транслитерации. И здорово, что внимание обращают даже на такие мелочи как адреса ссылок.
Но объясните мне пожалуйста то, что написано о клубе на викепедии, а именно: «Ночные Волки» (английское название — «Night Wolves MG Russia») — первый[1][2] в СССР и России байкерский клуб. Основан 31 мая 1989 года с типом «MC» — «Moto Club».
Тут вообще ничего не понятно:
Статья с заголовком Официальный сайт мотоклуба "Ночные волки MG". Санкт-Петербург начинается словами Мотоклуб Ночные Волки по праву является первым MC-клубом
С первым - вопросов нет. Не понятна мутация букв G в C.
Как это ОПГ вдруг мутировало в мотоклуб?
Объясните мне как это? И почему это?

Сообщение отредактировал Mag - Понедельник, 23.04.2012, 21:04

FatmanДата: Вторник, 24.04.2012, 03:46 | Сообщение # 8
главный тут
Quote (БУЯН)
где пишут о байкерах, купленных за средства, вырученные с продажи часов?

На NNM.ru, в частности. Просто, видимо ты не слышал о недавнем скандале с вот этой фотографией:

Сей господин носит Брегет за 30 тыс. американских рублей. Дело в том, что патриарх - монах и при постриге в оные принимает обеты послушания, безбрачия, нестяжания, непрестанной молитвы. Как-то так....

BE FAT - BE FREE!

FatmanДата: Вторник, 24.04.2012, 03:54 | Сообщение # 9
главный тут
Quote (DizZ)
фильмы о "добром имени церкви"/религии/? Не важно какой.

IMHO, лучший фильм о религии:

Quote (DizZ)
Какая-то х.. с сылкой. Не могу отобразить надписью (Михал Толич наверняка сможет исправить...)

Не, не может. Такая фигня всегда со ссылками, содержащими русские буквы. (Патриотам привет! wink )

BE FAT - BE FREE!

DizZДата: Вторник, 24.04.2012, 08:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (Fatman)
IMHO, лучший фильм о религии:

victory Точно!

Форум » Общая » Болталка » Поповско-байкерский флешмоб (фубля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SOUTHERN CROSS MCC © 2018

Хостинг от uCoz